PP PMKRI

SUSUNAN PERSONALIA PENGURUS PUSAT PMKRI
SANCTUS THOMAS AQUINAS
PERIODE 2018 – 2020

Ketua Presidium: Juventus Prima Yoris Kago
Presidium-Presidium
1. Presidium Pengembangan Organisasi: Marsianus Wawo Darso (Cab. Maumere)
2. Presidium Pendidikan dan Kaderisasi: Fibrisio Marbun (Cab. Pekanbaru)
3. Presidium Gerakan Kemasyarakatan: Yohanes Paulus Arianto Z. Namang (Cab. Jakarta Pusat)
4. Presidium Hubungan Perguruan Tinggi: Raimundus Geri (Cab. Pontianak)
5. Presidium Hubungan Masyarakat Katolik: Marius Air (Cab. Bandung)
6. Presidium Hubungan Luar Negeri: Predensius D. Sarame (Cab. Jakarta Selatan)
Sekretaris Jenderal: Tomson Sabungan Silalahi (Cab. Pematangsiantar)
Wakil Sekretaris Jenderal I: Paulus Gemma Galgani (Cab. Palembang)
Wakil Sekretaris Jenderal II: Benediktus Papa (Cab. Makassar)
Wakil Sekretaris Jenderal III: Thomas P. G. Tukan (Cab. Kupang)
Bendahara: Michelle Rompis (Cab. Manado)
Wakil Bendahara: Dicky Ricardo Gultom (Cab. Palangkaraya)
LEMBAGA-LEMBAGA
1. LEMBAGA EKONOMI KREATIF DAN KEWIRAUSAHAAN
Koordinator: Etus Fasak (Cab. Ambon)
Anggota: Pius Nailiu (Cab. Kefa)
: Halassan Simare-mare (Cab. Bengkulu)
2. LEMBAGA KAJIAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
Koordinator: Alfred Rodriques Januar Nabal (Cab. Yogyakarta)
Anggota: Viktorianus Lado Wea (Cab. Maumere)
: Soziduhu Gulo (Cab. Nias)
3. LEMBAGA PERS DAN PENERBITAN
Koordinator: Yoseph Siprianus Kerobi Sogen (Cab. Bogor)
Anggota: Aturma Hutapea (Cab. Pekanbaru)
: Mauritius Wera (Cab. Bandung)
4. LEMBAGA PEMBERDAYAAN PEREMPUAN
Koordinator: Florentina Ika Retno Rahayu (Cab. Yogyakarta)
Anggota: Yensiana (Cab. Sintang)
5. LEMBAGA ADVOKASI DAN BANTUAN HUKUM
Koordinator: Adrianus Pala (Cab. Ende)
KOMISARIAT DAERAH
KOMDA Maluku: Piter Temorubun (Cab. Tual)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Perubahan susunan personalia berdasarkan keputusan NOMOR: 07/SK/FT/I-F/07/2018 tanggal 9 Juli 2018 sebagai berikut:

  1. KOMDA Sumbagut                         : Parno Sumanro Mahulae

 

Perubahan susunan personalia berdasarkan keputusan NOMOR: 09/SK/FT/I-F/12/2018 (Nomor 09 sampai dengan nomor 15) tanggal 14 Desember 2018 sebagai berikut:

  1. Komda III: Efraim Mbomba Reda
  2. Komda Kalimantan Barat: Anselmus Asang
  3. Komda Papua: Doni Donatus Gobay
  4. Komda Sumatera Bagian Selatan: Riko Agustinus Naibaho
  5. Komda Sulawesi Utara: Valdi Patrick Blasius Kaparang
  6. Komda Timor: Yohanes Naihati
  7. Komda Sulawesi Selatan: Yulius Aryanto Mukkun